медосмотр, медкнижка, медицинская справка

Медицинский центрСтатьи
Сдать общий анализ мочи по Зимницкому. Норма, расшифровка анализа в МЕДИКАФАРМ

Сдать общий анализ мочи по Зимницкому. Норма, расшифровка анализа в МЕДИКАФАРМ

Медицинские статьи

Сдать общий анализ мочи по Зимницкому. Норма, расшифровка анализа в МЕДИКАФАРМ

Статьи. Медицина Москва

Анализ мочи по Зимницкому

Как правило, общий анализ мочи по Зимницкому назначают при подозрении на нарушение функционирования почек, поэтому подойти к сдаче такого анализа следует со всей серьезностью. Данное исследование позволяет проследить то, как работают почки, в динамике: сбор мочи для этого производится в течение полных суток.

Некоторые пациенты с предубеждением относятся к такого рода анализам, но, принимая во внимание результативность исследования, отказываться от него не стоит. Процедура сбора выглядит следующим образом: в течение полных суток пациент должен собрать всю мочу, которую он выделяет, в специальные емкости с указанием времени (обычно, это каждые 3-4 часа, норма - 6-8 емкостей), а затем предоставить их в лабораторию.

Далее все зависит от профессионализма лаборантов: они выполняют анализ мочи по Зимницкому, расшифровка которого - дело очень непростое. Для того чтобы получить достоверный анализ мочи по Зимницкому, норма каждого показателя учитывается в каждой порции, предоставленной для анализа:

  1. цвет;
  2. плотность;
  3. количество и т.п.

Затем в совокупности производится расшифровка, которая и выявляет клиническую картину.

Код

Наименование услуги

Биологический материал

Срок выполнения

Цена

12.105

Анализ мочи по Зимницкому

Моча

1 р.д.

250р.

сдать общий анализ мочи по зимницкому, норма, расшифровка анализа в медикафарм, сдать, общий, анализ, мочи, зимницкому, норма, расшифровка, анализа, в, медикафарм, медосмотр, медкнижка, медицинская справка
сдать общий анализ мочи по зимницкому; норма; расшифровка анализа в медикафарм; сдать; общий; анализ; мочи; зимницкому; норма; расшифровка; анализа; в; медикафарм

Помощь Вакцинация от Covid-19 Контакты и время работы Медцентра
Записаться на медосмотр
Запись на медосмотр осуществляется по телефону:

+7 (499) 288-04-80