медосмотр, медкнижка, медицинская справка

Медицинский центрНовости
С 2022г. в Волгограде начнут подготовку врачей-психотерапевтов

С 2022г. в Волгограде начнут подготовку врачей-психотерапевтов

Медицинские новости РФ

С 2022г. в Волгограде начнут подготовку врачей-психотерапевтов

Новости медицины РФ Москва

Обучаться по специальности "Психотерапия" в ординатуре могут выпускники как лечебного, так и педиатрического факультета.

С 2022г. в медвузе волгоградцы смогут обучаться по программе ординатуры "Психотерапия". Соответствующие изменения внесены в лицензию вуза приказом Рособрнадзора. Психотерапия в последние годы считается развивающейся специальностью, поскольку все больше внимания уделяется решению проблем людей с психоэмоциональными нагрузками, тревожно-депрессивными состояниями, личностными и невротическими расстройствами.

Образовательная программа должна подготовить специалистов со знаниями и психотерапевтическими навыками, а также умением использовать психофармакотерапию.

На сайте медвуза сообщается, что будущие врачи-психотерапевты получат знания не только по основной дисциплине, но также по психиатрии, психиатрии-наркологии, сексологии, судебно-психиатрической экспертизе и неврологии.

Официальный сайт vpravda.ru.

Комментарии:

Ваш комментарий будет первым…

Оставьте свой комментарий:

с 2022г, в волгограде начнут подготовку врачей-психотерапевтов, с, 2022г, в, волгограде, начнут, подготовку, врачей-психотерапевтов, медосмотр, медкнижка, медицинская справка
с 2022 в волгограде начнут подготовку врачей-психотерапевтов; с; 2022; в; волгограде; начнут; подготовку; врачей-психотерапевтов

Помощь Вакцинация от Covid-19 Контакты и время работы Медцентра
Записаться на медосмотр
Запись на медосмотр осуществляется по телефону:

+7 (499) 288-04-80