медосмотр, медкнижка, медицинская справка

Медицинский центрНовости
Минздрав объявил конкурс на реконструкцию

Минздрав объявил конкурс на реконструкцию

Медицинские новости РФ

Минздрав объявил конкурс на реконструкцию

Новости медицины РФ Москва

Осень 2022.

Минздрав проведет реконструкцию 1 из своих зданий за 600млн.руб.

Минздрав объявил конкурс на реконструкцию 1 из своих зданий в центре Москвы. Пристройку 19в. в Рахмановском переулке превратят в офисный комплекс с двухуровневой парковкой за почти 600млн.руб.

Минздрав РФ проведет конкурс на строительство нового офисного здания в центре Москвы начальной стоимостью 596млн.руб. в ценах соответствующих лет, следует из заявки на сайте госзакупок. 1-й этап работ предусматривает проведение инженерных изысканий и подготовку проектной документации за 25,9млн.руб.

Тендер предполагает реконструкцию кирпичной пристройки площадью 152кв.м на территории министерства по адресу: Рахмановский пер, 3/3. Это одноэтажное здание 1898г. постройки, которое по условиям конкурса будет переделано в 2-этажный офис для сотрудников с двухуровневой парковкой на 46 машиномест. После перестройки площадь здания превысит 3,5тыс.кв.м.

Завершение стройки запланировано на октябрь 2024г. Итоги конкурса предполагается объявить после 18:11.2022г.

В сентябре столичная "Мастерская историко-градостроительных исследований" выиграла другой тендер Минздрава. Согласно документам на сайте госзакупок, ей предстоит определить границы "Управления государственных сберегательных касс" на углу Рахмановского переулка и улицы Петровка. Работа проводится для обеспечения сохранности объекта культурного наследия регионального значения.

Год назад Минздрав проводил модернизацию ситуационного центра в здании министерства программно-аппаратным комплексом за 150млн.руб, писал "МВ". Ранее ФАС признала нарушения на торгах по созданию этого объекта за 37млн.руб. Несколько компаний сообщили о введении их в заблуждение организаторами торгов.

По материалам сайта medvestnik.ru.

Комментарии:

Ваш комментарий будет первым…

Оставьте свой комментарий:

минздрав объявил конкурс на реконструкцию, минздрав, объявил, конкурс, на, реконструкцию, медосмотр, медкнижка, медицинская справка
минздрав объявил конкурс на реконструкцию; минздрав; объявил; конкурс; на; реконструкцию

Помощь Вакцинация от Covid-19 Контакты и время работы Медцентра
Записаться на медосмотр
Запись на медосмотр осуществляется по телефону:

+7 (499) 288-04-80