медосмотр, медкнижка, медицинская справка

Медицинский центрМедсправки, медкнижки, больничные листы
Медицинская справка для ГИБДД (ГАИ), форма 003-В/у

Медицинская справка для ГИБДД (ГАИ), форма 003-В/у

900 руб. вне зависимости от категорий официально, без очередей

Новый формат бланка Формы 003-В/у по приказу №1029н от 24.11.2021г., вступившего в силу 1.3.2022г. - оформление быстро и официально, с занесением во все необходимые реестры и базы данных. Разумные цены - см. страницу цен. Мы находимся недалеко от метро, работаем в т.ч. по выходным дням - звоните и уточняйте часы работы, а также иную важную для Вас информацию. Или же можете связаться с нами через чат на сайте.

Медсправка для водительских прав 003-в/у - справка для ГИБДД в Москве.

Медицинская справка для ГИБДД (ГАИ), форма 003-В/у Медицинская справка для ГИБДД (ГАИ), форма 003-В/у

Медсправка в ГИБДД / ГАИ официально, быстро, недорого, без очередей и выходных. Медцентр в Москве. Лицензия.

Оформление справки для ГИБДД (ГАИ), форма №003-В/у

Медицинская справка для ГИБДД (ГАИ), форма 003-В/у

Для получения справки в ГИБДД, предлагаем вам воспользоваться услугами нашего центра. Вы можете пройти осмотр у врачей в любое удобное для вас время.

Медицинское освидетельствование включает в себя:

  • оформление медицинского заключения по форме №003-В/у «Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами».
  • осмотр врачом-офтальмологом;
  • осмотр врачом-терапевтом;
  • электроэнцефалографию (обязательна для категорий «C», «D», «CE», «DE», «Tm», «Tb», и подкатегорий «C1», «D1», «C1E», «D1E»);
  • осмотр врачом-оториноларингологом (обязателен для категорий «C», «D», «CE», «DE», «Tm», «Tb», и подкатегорий «C1», «D1», «C1E», «D1E»);
  • осмотр врачом-неврологом (обязателен для категорий «C», «D», «CE», «DE», «Tm», «Tb», и подкатегорий «C1», «D1», «C1E», «D1E». Для иных категорий и подкатегорий осмотр врачом-неврологом проводится по направлению врача-терапевта или врача общей практики (семейного врача) при выявлении симптомов и синдромов заболевания (состояния), являющегося медицинским противопоказанием, медицинским показанием или медицинским ограничением к управлению транспортным средством);
  • обследование врачом-психиатром; *
  • обследование врачом-психиатром-наркологом. **

Важно: при медицинском освидетельствовании в связи с возвратом водительского удостоверения дополнительно проводятся обязательные исследования крови на определение хронического употребления алкоголя и химико-токсикологическое исследование пробы биологического объекта (мочи).

* Обследование врачом-психиатром осуществляется в специализированных медицинских организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания водителя транспортного средства (кандидата в водители транспортного средства).

** Обследование врачом-психиатром-наркологом, включая определение наличия психоактивных веществ в моче, а также лабораторные исследования крови и (или) мочи на определение хронического употребления алкоголя в целях диагностики психических расстройств и расстройств поведения, связанных с употреблением алкоголя, осуществляются в специализированных медицинских организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания освидетельствуемого.

медицинская справка для гибдд, гаи, форма 003-в/у, медицинская, справка, для, гибдд, гаи, форма, 003-в/у, медосмотр, медкнижка, медицинская справка
медицинская справка для гибдд гаи; форма 003-в/у; медицинская; справка; для; гибдд; гаи; форма; 003-в/у

Помощь Вакцинация от Covid-19 Контакты и время работы Медцентра
Записаться на медосмотр
Запись на медосмотр осуществляется по телефону:

+7 (499) 288-04-80